Интерент-магазин «МАГАЗИН 01»
Лучшие предложения компании
Контакты
Интернет-магазин «МАГАЗИН 01»
Контактное лицо:
Специалист по продаже
Телефоны:
+375 (17) 395-07-79показать+375 (17) 395-07-79 все+375 (17) 395-07-79 тел/факс+375 (17) 399-13-08 тел/факс+375 (33) 393-81-61 мтс+375 (29) 393-81-61 velcom
E-mail:
Адрес:
220014, Беларусь, Минск, ул. Минина, 21, корпус 2, офис 12 на карте
Информация для покупателя:
Юридическое название продавца и адрес: УП "РУСОМЕД", Беларусь, Минск, ул. Минина,21, корпус 2, офис 12
Дата регистрации в Торговом реестре: 27.02.2015
Номер в Торговом реестре: 190227535
Регистрационный номер: 190227535
Регистрационный орган: Минский горисполком
График работы: Пн, Вт, Ср, Чт 9:00 - 17:00 Пт 9:00 - 16:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные
header
Отзывы

Отзывы о компании

  • СергейОценка компании:120.03.2017
    Хотел приобрести в данном магазине трубы ПВХ жесткие гладкие, диаметром 25 и 32 мм. Вижу, что есть в наличии аж двух производителей - T-Plast и Промрукав. Но цены не указаны, хотя в описании товара пишут: "Цена указана без НДС (возможно изменение цены)". Были вопросы и по доставке: на сайте опять же указано, что доставка "по Республике Беларусь оговаривается индивидуально". Вообщем, отправил запрос - что там по цене, минимальному количеству в розницу (на сайте значилось "Данный товар Вы можете приобрести ОПТОМ и В РОЗНИЦУ"), способам и стоимости доставки по РБ. Получил ответ: ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ. Пришлось ткнуть менеджера магазина носом на страницу товара, где указано, что товар ЕСТЬ в наличии. После этого пришел ответ, что минимальная пария у них для таких труб 60м. Это розница???
    Вообщем, после такого общения желание что-либо покупать у них пропало напрочь.
    • Как быстро связались после заказаВ течение дня
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноНет
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании20.03.2017
    Здравствуйте, Сергей! Компания "Русомед" приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства и учтет Ваши пожелания.
    Ответ компании07.06.2018
    Уважаемая Татьяна ! Если Вас огорчил наш товар , свяжитесь с руководством фирмы. Вы не оставили ни одного контакта подтверждающие ваши требования. Ждем ваших контактных данных для разрешения вашего вопроса по срокам товара. С уважением руководство фирмы.
  • АлексейОценка компании:502.09.2016
    Хорошая комплектация для такой цены, остался доволен покупкой
    Отзыв полезен?ДаНет
  • АлексейОценка компании:Оценка товара:502.09.2016
    Покупал комплект автомобилиста "Профессионал". Лучшую комплектацию набора для такой цены в городе вряд ли найдете.
    Отдельный респект персоналу: все толково объяснили, вежливо. Сразу видно, люди работают на совесть и заинтересованы, чтобы клиенты уходили довольными покупкой
    Спасибо!
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (2)Нет
  • АлександрОценка компании:Оценка товара:513.04.2016
    Нужны были пожарные извещатели для сдачи дома пожарному надзору, в интернете нашел вашу фирму. Созвонился, мне все конкретно и полно рассказали о каждом из видов. Выбрал ИП 212-03-02М1 автономный, сказали, что есть в наличии можно приезжать и забирать. На офисе заминок никаких не было все оформили в течении 10 минут. Спасибо большое, если буду еще строить дома, буду у вас покупать.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (3)Нет
  • ТатьянаОценка компании:Оценка товара:516.06.2015
    Все отлично, забрала сама пожарные извещатели, все рассказали, позитивный коллектив, и еще купила трос автомобильный.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (6)Нет (1)
    Ответ компании17.06.2015
    Татьяна, спасибо Вам огромное, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы будем и в дальнейшем стараться не терять марку компании и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С Уважением, позитивный коллектив "МАГАЗИН 01" =)))
    Татьяна07.06.2018
    Срок годности я уточняла при оформлении заказа-мне сказали точно сказать нельзя, но что не менее половины срока-т.е не менее года-100%. Срок годности был остаточный 6мес. При приемке-у меня не было вариантов-т.к препарат ждала долго, и искать новый не было времени, поэтому вынуждена была взять. Изначально если бы озвучили сколько он годен-я бы не брала.
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх